3 медали на ВС

С 17 по 19 февраля в г.Черкесск Карачаево-Черкесской республики прошли Всероссийские соревнования «Кубок Президента СТР». Эти соревнования входят в календарный план Министерство Спорта РФ. В этом году в турнире принимало участие более 1000 спортсменов из 35 субъектов нашей страны. Линкова София в весовой категории до 33 кг среди девушек 12-14 лет завоевала золотую медаль. Она провела 4 поединка и уверенно одержала победы. Серебро на этом турнире в этой же возрастной группе завоевали Селезнева Светлана в весовой категории до 37 кг и Юрютин Антон в весовой категории до 57 кг. Мы поздравляем спортсменов, тренеров Булгакову Н.А., Уколова В.В. и Селезневу О.В. с высокими спортивными результатами и желаем побед на предстоящих турнирах!