2 лицензии на Первенство Европы у Белгородских спортсменов

Ворошилов Дмитрий 2005 год рождения, воспитанник ГБУ СШОР №1 Белгородской области БРОО «Федерация тхэквондо», тренер Исаев В.П.

Занял 1 место в соревнованиях 4 Кубок Президента федерации тхэквондо ВТ в Европе (G2), которое проходило в Турции с 6 по 12 февраля 2019г. Выступал в весовой категории до 61 кг средиюношей 2007-2005 годов рождения. Провел 3 боя, в которых одержал победы. Первые два соперника были спортсмены из Турции. В финальном бою Дмитрий встретился со спортсменом из России, и с явным преимуществом одержал над ним победу. В результате выступления Ворошилов Дмитрий получил лицензию, дающую право принимать участие в Первенстве Европы среди кадетов, которое пройдет в октябре 2019 года.


Старухин Дмитрий 2003 год рождения, воспитанник МБУДО ДЮСШ №4 г. Белгорода БРОО «Федерация тхэквондо», тренеры Дмитриев А.Н., Антоненко А.Н.
Занял 3 место в соревнованиях 4 Кубок Президента федерации тхэквондо ВТ в Европе (G2), которое проходило в Турции с 6 по 12 февраля 2019г. Дмитрий впервые принимал участие в международных соревнованиях, выступал в весовой категории до 74 кг среди юниоров 2002-2004 годов рождения. Спортсмен провел 4 боя, в трех одержал победу. В первом бою встретился со спортсменом из Турции, которого победил досрочно. Второй бой был со спортсменом из России спортивного клуба «Гранд мастер» из г.
Ростов-на-Дону. За выход в полуфинал Дмитрий одержал волевую победу над спортсменом также из России – победителем Первенства России 2017 года. В полуфинале Дмитрий с разницей в 1 бал проиграл спортсмену из Иордании. В результате выступления Старухин Дмитрий получил лицензию, дающую право принимать участие в Первенстве Европы
среди юниоров, которое пройдет ориентировочно в октябре 2019 года в Испании.

Нашли ошибку?
Успешно выполнено
Ошибка