Медали на Чемпионате России в г. Москва

Чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин проходил с 10 по 14 ноября в городе Москве. По итогам соревнований спортсмен СШОР № 5 г. Белгорода Бочаров Константин стал серебряным призером Чемпионата России среди мужчин в весовой категории до 87кг . И еще один спортсмен - Белгородец, воспитанник СШОР № 5 Захаров Глеб завоевал бронзу в том же весе . Оба спортсмена вошли в основной состав мужской сборной России по олимпийской дисциплине тхэквондо .Один спортсмен Мусаев Евгений ( СШ Ракитянская) в весе 58кг остановился в шаге от медали, и занял 6 место.Остальные спортсмены уступили в предварительных поединках.

Спортсмены Бочаров К. и Захаров Г. попали в систему отбора и будут участвовать в серии международных стартов, где определяться основные кандидаты для участия в чемпионатах Европы и Мира. Шин Герон Сергеевич тренер Бочарова К., Захарова тренировал Уколов В.В., а в 2018 г. переведен в г. Москву.

Поздравляем спортсменов, тренеров и всю команду Белгородской области!