3-5 апреля в г. Шахты (Ростовская область) проходили городские соревнования по тхэквондо ВТФ "Кубок Тигров".
На соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 16 городов России.
Воспитанники МБУ ДО СШ № 4 тренера Дмитриева Алексея Николаевича также приняли участие в этих соревнованиях и вернулись домой не с пустыми руками:
1 место завоевал:
Сибилев Алексей
2 место завоевали:
Бондаренко Артем
Попов Богдан
Мишенин Ярослав
Земскова Виктория
3 место завоевал:
Смирнов Алексей
Поздравляем спортсменов с достойными результатами в конкурентных поединках со спортсменами из Южного Федерального округа!

