5 путевок на финал Спартакиады учащихся России 2019 года

С 7 по 10 июня в г. Рязань проходил II этап IX Летней Спартакиады учащихся России 2019 года. В соревнованиях приняли участие спортсмены из субъектов РФ ЦФО, занявшие 1 места в первом отборочном этапе Спартакиады. Спортсмены БРОО «Федерация тхэквондо» защищали честь нашей области и завоевали 5 золотых медалей, 2 серебряные медали и 3 бронзовые медали:

1 место заняли следующие спортсмены:
Менькова Полина - весовая категория 44 кг(МБУ СШОР №5, тренер Шин Д.Г.)
Шеховцов Никита - весовая категория 48 кг.(МБУ СШОР №5, тренер Шин Д.Г.)
Кисельков Руслан - весовая категория 45 кг (ГБУ СШОР №1 Белгородской области, тренер Исаев В.П.)
Ларин Михаил - весовая категория 68 кг.(ГБУ СШОР №1 Белгородской области, тренер Исаев В.П.)
Крадинова Ульяна-весовая категория 63 кг (ГБУ СШОР №1 Белгородской области, тренер Исаев В.П.)
2 место аняли следующие спортсмены:
Галицкий Даниил - весовая категория 51 кг.(Ракитянская СШ, тренер Федченко Г.В.)
Чередников Родион - весовая категория 59 кг.(ГБУ СШОР №1 Белгородской области, тренер Исаев В.П.)
3 место заняли следующие спортсмены:
Терехов Данил - весовая категория 73 кг. (МБУ СШОР №5, тренер Хворостова О.Б.)
Калинина Карина - весовая категория 53 кг.(Ракитянская СШ, тренер Федченко Г.В.)
Овчарова Элеонора - весовая категория 55кг. (ГБУ СШОР №1 Белгородской области, тренер Исаев В.П.)
В итоге сборная Белгородской области заняла 3 общекомандное место и завоевала 5 путевок на финал Спартакиады среди учащихся России, который пройдет в июле 2019 г
Поздравляем наших юных чемпионов, тренеров и желаем им побед в финальном этапе Спартакиады!!!