Анастасия Суменкова - золотая медаль в World Taekwondo Beach Championships 2019 в Египте.

С 11 по 14 октября в Египте, проходило World Taekwondo Beach Championships 2019. Белгородская спортсменка Анастасия Суменкова, заняла 1 место в дисциплине пхумсэ-фристайл, и уже во второй раз доказала, что она лучшая в мире среди спортсменок до 17 лет в этой дисциплине. Также наша чемпионка завоевала серебряную медаль в дисциплине разбивание досок и бронзовую медаль - в дисциплине разбивание досок в динамике. В соревнованиях принимали участие 207 атлетов из 15 стран. Второе место заняла спортсменка из Тайланда, на третьем месте оказались девушки из Испании и Морокко. Также Анастасия Суменкова была награждена президентом федерации тхэквондо как лучшая спортсменка и лучшая в разбивании досок сертификатом и ценным подарком (пояс). Мы поздравляем Анастасию, родителей, тренера Федченко Геннадия Викторовича и административный штаб БРОО «Федерация тхэквондо» со столь высоким результатом. Желаем дальнейших побед, успехов!!!