Лучший судья по итогам Первенства России в Анапе
Поздравляем Слабковскую Анастасию, с получением благодарности как "Лучший судья" по итогам Первенства России среди юниоров и юниорок 15-17 лет, которое проходило в п. Витязево Краснодарского края с 13 по 19 марта. Анастасия, ты наша гордость!
Поделиться новостью
Расскажите друзьям и коллегам в социальных сетях