С 20 февраля по 5 марта на базе национального олимпийского центра подготовки "Стайки" (Республика Беларусь, г. Минск) проходит международный сбор по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет.
В нем принимают участие более 200 спортсменов из 5 стран мира: Республик Беларусь, Узбекистан, Таджикистан, Армения, а также юниорская сборная Российской Федерация.
Среди числа участников Селезнева Светлана (победительница Первенства России среди юниоров и юниорок этого года) и Юрютин Антон (серебряный призер Первенства России среди юниоров и юниорок 15-17 лет этого года).
Мероприятие направлено на повышение уровня физической и технической подготовки спортсменов, обмен методическими подходами и адаптацию к международным стартам.
После окончания сбора ребята примут участие в международном турнире "Кубок сильнейших" (Республика Беларусь, г. Минск, 5-9 марта).
Желаем ребятам дальнейшей продуктивной работы в составе национальной сборной страны!


