В финальный день международного турнира по тхэквондо ВТФ «Кубок сильнейших» (Республика Беларусь, г. Минск) состоялись поединки в дисциплине командные соревнования (смешанные команды).
Серебряными призерами становится команда Российской Федерации (Россия 3) в составе:
-Юрютин Антон (Белгородская область)
-Дерендяев Георгий (Санкт-Петербург)
-Ромазанова Аминат (Республика Дагестан)
-Нифонтова Кристина (Ростовская область)
Ребята-победители и призеры Первенства России среди юниоров и юниорок 15-17 лет этого года объединились, чтоб вместе выиграть у сильнейших команд турнира и взойти на пьедестал! Яркие незабываемые эмоции, когда победа зависит от каждого участника команды!
Только совместная работа и стремление победить помогло ребятам с победой пройти 2 поединка и дойти до финала.
Поздравляем Юрютина Антона и его тренера Селезневу Ольгу Васильевну с прекрасными результатами на международной арене!

