16 сентября на базе спортивного зала Центра кикбоксинга проходил областной аттестационный судейский семинар под руководством председателя Белгородской коллегии судей по тхэквондо, судьи международной категории Г.Г.Граблина. В нем приняли участие занимающиеся спортивных школ и спортивных клубов БРОО "Федерация тхэквондо", судьи федерации и тренеры, а также были представители Курской федерации тхэквондо. На семинаре были рассмотрены изменения в правилах тхэквондо. На практическом занятии и на видео материалах судьи изучили жестикуляцию и правила судейства соревнований по тхэквондо. В итоге юные судьи и судьи по спорту продемонстрировали свои знания теории и практические умения в теоретическом и практическом экзамене.
16 сентября 2022 г.
Областной судейский аттестационный семинар
Поделиться новостью
Расскажите друзьям и коллегам в социальных сетях






