20 июня в г. Белгороде (спортивный комплекс "Салют") состоялось Первенство города по тхэквондо ВТФ и спортивный фестиваль, посвященные Дню России.
В соревнованиях приняло участие более 130 спортсменов из г. Белгорода и Ракитянского района Белгородской области.
Опытные спортсмены и совсем юные воспитанники соревновались в спортивных дисциплинах керуги и земита.
Поздравляем всех участников мероприятия с полученным спортивным опытом и завоеванными медалям!!!




